Thứ sáu
29-03-2024
16:42
Chào mừng bạn, Tham dự viên
RSS
 
Chào mừng đến với Ánh Ban Mai Club
Trang chủ Đăng ký Đăng nhập
InwamiTrianny - Diễn Đàn »
[ Bài viết mới · Thành viên · Qui định diễn đàn · Tìm kiếm · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: anidethuong, Andy  
Diễn Đàn » Âm Nhạc - Giải Trí » Truyện Cười » InwamiTrianny
InwamiTrianny
InwamiTrianny Ngày: Thứ năm, 12-09-2013, 06:51 | Message # 1
Nhóm: Tham dự viên
Bài viết:





Именно для фото пользователей был создан ресурс picjoke. Вам больше нет необходимости заниматься изучением непростых программ, чтобы разбираться во всех профессиональных тайнах, текстурах и градиентах. Для того чтобы пользоваться порталом не надо обладать особыми навыками пользования компьютерной техники, нужно только иметь общее представление, и быть юзером начального уровня.
С помощью ru.picjoke.net можно делать коллажи, рамки, создавать эффекты с фотографиями, делая оригинальные снимки, которые призваны порадовать всех родных и близких. На создание нового кадра уйдут незначительные мгновения, после чего им можно будет наслаждаться сколько угодно, отправить друзьям, коллегам и родственникам, разместить на своей странице в социальной сети, чтобы виртуальные друзья по достоинству оценили его творчество. На нашем сайте быстро можно вставить любую фото в рамку и все это бесплатно, либо вставить фотку в шаблон.
Основатели сайта работают изо дня в день, чтобы внедрить
всякие эффекты. Важно помнить, что этот редактор фоток не требует никакой регистрации, полностью русифицирован, работает полностью бесплатно. Итак, это отличный вариант времяпрепровождения с фотоснимками родных и любимых людей.
 
Diễn Đàn » Âm Nhạc - Giải Trí » Truyện Cười » InwamiTrianny
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:


Website được tạo bởi CRAZYWOLF © 2024